Вопросы Ответы

Уведомления
Очистить все

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!
Это просто! Введите фразу(-ы), имя, место и т.п. из хадиса или асара, в которых вы уверены, в поле поиска и нажмите «поиск».

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, то создавайте новую тему.

Джазакумуллаху хайран!

П/с: если вы задали вопрос и отправили его, то не задавайте его повторно. Некоторые считают, что его вопрос пропал и пишут его повторно, но в этом нет нужды, так как ваш вопрос отправлен редакции сайта и ожидает одобрения админов.

Инстаграм

Мухаммад Амин
(@Мухаммад Амин)
Гость
Решено

Ас саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа Баракатуху,  Да воздаст Аллах вам благом за ваш труд, мне бы хотелось чтобы вы на сайте где инстаграм  есть поставили бы сайт который я создал для вашего сайта , ин ша Аллах будет хайр ,  название сайта hadis_uk там все из вашего сайта будет ин ша Аллах,  продвижение в инстаграмме у вас нету , из за этого подумал что вы заинтересуетесь , Джазака-Ллаху хайран  Ас салам уа рахматуЛлох уа Баракатуху 

Цитата
Topic starter Размещено : 01/04/2021 8:01 дп
(@xadis)
Участник Admin

Ва ‘алейкум салям ва рахматуЛлахи ва баракатух! 

Да воздаст Аллах вам благом за ваш труд,

Амин! БаракаЛлаху фийка!

мне бы хотелось чтобы вы на сайте где инстаграм  есть поставили бы сайт который я создал для вашего сайта , ин ша Аллах будет хайр ,  название сайта hadis_uk

Брат, у нас, как ты знаешь, есть свой инстаграм, поэтому, пока не нуждаемся в новом. Поэтому, будет правильно, если ты не будешь пользоваться названием нашего сайта. А за твои благие намерения, пусть Аллах вознаградит тебя!

С уважением админ сайта hadis.uk

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/04/2021 4:41 пп
 Мухаммад Амин
(@Мухаммад Амин)
Гость

@xadis 

Аминь , Хорошо Брат мой , я поменял название группы которая связана с вашем сайтом , Ас саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа Баракатуху 

ОтветитьЦитата
Topic starter Размещено : 02/04/2021 9:09 дп
(@xadis)
Участник Admin

баракаЛлаху фийк! 

ОтветитьЦитата
Размещено : 02/04/2021 10:39 дп
 Марат ms-vostok.ru
(@Марат ms-vostok.ru)
Гость

@xadis ассаляму алейкум брат ,а как найти вас в инстаграм

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/04/2021 5:36 дп
(@xadis)
Участник Admin

https://www.instagram.com/ahadis_as_sahih/

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/04/2021 6:28 дп

Оставьте ответ

Имя автора

Author Email

Заголовок *

Предпросмотр 0 Изменений Сохранено
Поделиться: